Как снять диагноз расстройства личности и сообщить об этом в военкомат?

• г. Ульяновск

У меня на руках военный билет с категорией годности В не годен к строевой службе по психиатрии диагноз расстройство личности я буду через суд снимать диагноз. Если я сниму диагноз и буду признан здоровым человеком псих диспансер сам передаст в военкомат что я здоров или военкомат узнает о том что я здоров только если я сам к ним обращусь?

Ответы на вопрос (3):

ПНД не передаст информацию в военкомат.

Если вы снимете диагноз, то будете здоров.

Алексей, здравствуйте 🤝

Да, информация будет в военкомате

С уважением, Дарья Алексеевна.