Как забрать исполнительный лист из другого города и нужно ли для этого ехать?

• г. Краснодар

Исполнительный лист находится у приставов в другом крае по старому месту жительства бывшего мужа. Я хочу забрать его и отнести приставам в том городе, где сейчас живет и работает бывший муж. Могу ли я это сделать? Нужно ли ехать или они могут его отправить мне почтой?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать лист, как самостоятельно, так и попросить прислать вам по почте, а можете написать заявление приставам о том, что у мужа изменилось место жительства - они сами его перешлют.