Возможно ли получить оплату за труд без официального трудоустройства, но с доказательствами работы?

• г. Владивосток

Можно ли получить оплату за свой труд если не было официального трудоустройства, но есть подтверждающие факты, что сотрудник был нанят за определённую плату в определённый срок?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете установить факт трудовых отношений в судебном порядке и взыскать заработную плату.