Как рассчитывается пособие по беременности при сокращении ставки работы до декретного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Ленинградской области, работаю официально с апреля месяца на 0,5 ставки, до этого работала на 1 ставке. С марта выхожу в декретный отпуск. Как будут рассчитывать пособие по беременности родам, делить напополам или будет полная выплата? Заработна плата 13500. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В размере 100% среднего заработка при условии, что вы уходите в декретный отпуск.

Если продолжаете работать пособие не выплачивается.

Здравствуйте в основном 100 от заработка.