Как получить возможность ездить без страховки машины отца?

• г. Подольск

У меня нет страховки машину отца

Можно ездить просто заполнить купли продажи автомобиля на меня и ездить 10 дней а после окончания ещё заполнить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте практически можно, но лучше поставить на учет.

Здравствуйте

Да, у вас есть такое право

Вы можете всегда расторгнуть предыдущий договор и заключить новый - с новой датой.

Такое право вам дает положение закона о свободе договора:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Если вы не вписаны в страховку то вы не можете ездить, машину могут забрать На штрафстоянку.