Вопрос передачи земельного участка в аренду - права собственников и возможность общего собрания

• г. Барнаул

У нас на земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 70 га. двое собственников. У одного 2/7 доли у другого 5/7 доли. Можем ли мы провести общее собрание дольщиков и принять на нем решение о передаче земельного участка в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам следует действовать в рамках Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2023)

Статья 14.1. Общее собрание участников долевой собственности.