Можно ли заниматься услугами маникюра в колясочной, приобретенной через МФЦ?

• г. Ижевск

Приобрел от застройщика в новостройке колясочную 7 м 2 на 8-м этаже, оформили через МФЦ, хотим использовать как кабинет для услуг маникюра. По закону возможно будет заниматься данной деятельностью в колясочной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно у данного помещения должна быть другая категория использования.