Моему ребенку 14 лет она ударила девочку и факт был снят на камеру чем это грозит.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Часть 1 ст. 5.35 КоАП РФ предусматривает ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних. Влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

По вопросу - ничем не грозит, они каждый день там дерутся и портфелями бьются. Кто снимал, значит сама обзывалась спровоцировала, что бы заснять. Казачка она и в школе казачка:)