Работодатель не сдержал обещания - отказался работать после оплаты проезда на вахту

• г. Краснодар

Устроился на работу. Работодатель пообещал одно, оплатил проезд на вахту. По приезду я понял что, организовано все по другому и не захотел работать. Уехал домой.

Должен ли я возвращать деньги за билеты проезда на вахту.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что по этому поводу написано в вашем трудовом договоре.

С уважением.