Расчеты с бывшим мужем при использовании маткапитала и ипотеки на покупку дома до брака

• г. Тула

Дом куплен до брака на ипотечные средства в мою собственность, в браке использовался маткапитал на частичное погашение, должна ли я бывшему мужу долю?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости сколько вы заплатили мат капиталом, в котором есть доля супруга. Маткапитал делится в равных долях на всех членов семьи, если кто-то не отказался от своей доли в пользу другого.