Как вернуть злоупотребительски взысканные деньги по кредиту, после развала банка - история мамы

• г. Москва

Моя мама несколько лет назад взяла кредит. Выплатила большую часть кредита, банк развалился,. Она пыталась узнать где теперь выплачивать, на что ей так и никто не ответил. Прошла ещё несколько лет она получает пенсию и в итоге с неё взыскивают больше половины пенсии, даже не из суда ничего не приходило никакое извещения по поводу суда. Подскажите что ей делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно отменять решение суда.