Предложение дистанционного кредита от ПАО Кредитный Банк СПб - настоящая возможность или мошенничество?

• г. Вологда

Позвонили с номера 9804553517 представились сотрудниками банка пао кредитный банк спб. Сказали что мне одобрен дистанционный кредит 250000 на 5 лет платеж по 5040 но так как этого филиала у нас нет то приедет курьери документы оформим с курьером а деньги переведут мне на карту но на моей карте уже должны лежать деньги якобы на первый взнос хочу узнать мошенники или дейсвительно практикуеться такая система кредитования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет такой схемы получения кредита нет.

Вас пытаются обмануть мошенники.

Ни чего не платите.