Продлят ли удостоверение частного охранника, если заведено дело по алиментам.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, наличие задолженности по алиментам не является основанием для отказа в продлении (выдаче) удостоверения частного охранника. При обстоятельствах к привлечению к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, в продлении удостоверения откажут.

Здравствуйте Роман. Уточните пожалуйста. Заведено исполнительное производство по алиментам или возбуждено уголовное дело по ст. 157 УК РФ?