Отключение ключа карты от поезда из-за мусора у квартиры - законно ли действие управляющей компании?

• г. Москва

Управляющая компания, не предупредив, отключила ключ карты от поезда, якобы на основании того что около двери квартиры стоят мусор. Имеют ли они основания так делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеют права. Можете написать жалобу в Жилинспекцию.

..если так записано в правилах проживания в доме смотрите договор управления домом... может сами проголосовали за такое...