Можно ли гражданке Украине с просроченным паспортом получить гражданство России, если муж гражданин России?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли гражданке Украине с просроченным паспортом получить гражданство России, если муж гражданин России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так тут в вашем случае упрощённый порядок действует.

Здравствуйте, Оксана.

Следует обратиться в миграционную службу по месту нахождения с документами.

Здравствуйте у вас упрощённая процедура принятия гражданства.