Могу ли я списать задолженность за обслуживание дома, если в квартире нет жильцов и муж находится на спецоперации?

• г. Нальчик

Нам начислили, и подали в суд за задолженность ЖЭК, т.е обслуживание дома, лифт и прочее. Муж находится на спец операции на территории Украины. Могу ли я списать этот долг? В квартире никто не проживает, там еще нет ремонта, новостройка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предположу что нет надо бы договор смотреть.