Нужно ли согласовывать вытяжку с управляющей компанией, если есть согласие жильцов дома?

• г. Воронеж

Скажите, если я согласовал вытяжку с жильцами дома (есть подпись председателя жильцов дома), должен я ее согласовать с управляющей компанией которая этот дом обслуживает?

Ответы на вопрос (1):

Если речь о том, что Вы сделали переустройство жилого помещения, то Вам нужно разрешение администрации, а не УК. См. ст. 27-29 ЖК РФ