Как получить прописку и зарегистрировать отца без гражданства в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста.

Ситуация такая мой муж (мы с ним не поддерживаем связь вообще).

Он не гражданин РФ,и его депортировали на родину.

У нас с ним общий ребёнок.

И у ребёнка в графе отец, у папы нет гражданства там стоит-.

Мне отказываются делать прописку везде.

Там пособия на ребёнка нужно успеть оформить до 6 месяцев, а без прописки мне отказывают...

Я уже в замешательстве как мне быть.

И мне отказывают ставить у отца гражданство ТАДЖИКИСТАН

(муж гражданин Таджикистана).

У меня нет его документов оригинала (это логично).

Но у меня есть ксерокопии его паспорта и нотариальный перевод.

Если я приду с крерокопией паспорта мужа таджитским, они могут переделать свидетельство о рождении ребёнка и вписать отцу гражданство?

Или я никогда ничего сделать не смогу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Очень просто отказ обжаловать в суде.