Нужна ли временная регистрация при устройстве больного с онкологией 4 стадии в хоспис 4, Калининский район СПб, если он прописан в Лен. обл.?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли временная регистрация в СПб, больной прописан в Лен. обл., при устройстве в хоспис 4,Калининский район СПб, онкология 4 стадии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет нужно потому что у вас чрезвычайно жизненно необходимая ситуация.