Военный с диабетом отправляется на СВО - отказ госпиталя вызывает обеспокоенность

• г. Ставрополь

Офицер был ранен на СВО в сентябре 2022 года. С ранением и контузию доставлен в госпиталь. Далее обнаружен сахарный диабет (16). Сейчас ему выдали приказ об отправке на СВО завтра. Госпитализировать отказались.

Ответы на вопрос (3):

Заявляйте жалобы по телефону доверия и создание опасной для жизни и здоровья ситуации и халатность медперсонала.

ВКК виднее, значит нет критического состояния. ОН ОФИЦЕР, это его прямая обязанность, служить стране и народу. А кто, если не профессиональный военнослужащий?

Пишите жалобу, обращайтесь в военный суд, с момента подачи в суд, отправка будет приостановлена... категория какая сейчас у него?