Как оспорить надпись нотариуса и приостановить ИП по просроченному кредиту?

• г. Москва

Есть большая просрочка по потребительскому кредиту, в госуслугах высветилось ип по исполн. Надписи нотариуса. Могу ли я подать ходатайство о приостановлении ип, если на днях подам оспаривание этой надписи? Так же как лучше оспаривать: в спец порядке за что банк вообще никак не уведомлял что собирается за этой надписью идти? Или просто: за то что не согласна с суммой? Сумма превышает даже с пенями и неустойками реальную сумму долга на 50 тыс, даже если включить туда сумму за нотариальную надпись и прочее. Что в такой ситуации делать? Пока я подам в суд на нотариуса, пока его вообще примут, пока удовлетворят и отменят (если) ип то уже есть. Будут арестовывать мои счета (видно уже что пристав во все банки запросы отправил)

Ответы на вопрос (2):

Может проще отменить исполнительную надпись? СВуд сам направит заявление об отзыве листа в случае отмены. А вы пока можете на 10 дней просить приостановить приставов ип.

Здравствуйте отмените лучше исполнительную надпись.