Женщина задала удар мужу в ответ на нападение на отца - каковы последствия?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста с мужем получилось не очень хорошо. Получилось так что я ему ударила по голове и не пробила. Получилось всё из за того что он ударил моего отца по голове. Скажите пожалуйста что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, раз нет увечья и будет примирение, Людмила.

Можно всех привлечься за побои, а так ничего не будет.