Неправомерная привязка свидетелей в уголовном процессе - моя история

• г. Тамбов

Я была свидетелем по уголовному делу у своего парня, сейчас я больше не являюсь свидетелем, но судья в отказе прописала, что до конца судебного процесса нецелесообразным считает. Это разве правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так вы вправе заявлять в суде любые ходатайства.