Как отправить копии оскорбительных переписок в суд в другой город?

• г. Чебоксары

Как отправить копии переписок с оскорблениям в мою сторону в суд в другой город т.к не могу явится, либо далеко и слишком затратно.

Ответы на вопрос (2):

Нужно переписку нотариально заверить, после этого направить в суд либо заказным письмом, либо через портал Гасправосудие.

Приложите распечатке скрины к заявлению.