Положены ли мне материнский капитал и другие выплаты, если я живу на Сахалине со 7 лет и родила ребенка в 2004 году?
₽ VIP

• г. Оха

Я живу на Сахалине на севере с 7 лет. Второго ребенка родила в 2004 году. Положен ли мне материнский капитал, или еще какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена! Материнский капитал выплачивается женщинам родившим детей после 1 января 2007 года, в связи с этим выплаты по материнскому капиталу вам не положены. Но вот если вы родите 3-го, то вам и материнский капитал и льготы как матери-героине.

С уважением,