Долги с просрочками и недвижимость - что делать, если прописаны у матери?

• г. Петрозаводск

Долги с просрочками в мфо и банках. Сумма около 400 тысяч рублей. Прописка у матери в квартире, только летом ее получила она по аварийному жилью как переселенец ее получила. Она также брала кредит для меня, он оформлен на неё под залог не квартиры. Подскажите пожалуйста если я буду банкротиться, с меня все долги будут списывать? Я не смогу оплачивать мамин кредит? Пожалуйста ответьте письменно в ватсапе по тел 89004556898

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Да, всё долги будут списываться, которые Вы оформляли на себя кредиты и займы.

Мамин кредит Вы сможете оплачивать только из прожиточного минимума, который Вам будет выдавать финансовый управляющий ежемесячно, если Вы официально трудоустроены.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.