Отказ полиции в возбуждении дела по факту мошенничества - что делать в случае взятия кредита и угона автомобиля без доверенности?

• г. Полевской

Я обратилась в полмцию на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества, но мне отказали. Т. к. я знала этого человека который сделал так что я поверила ему и взяла ему кредит на 130 тысяч рублей потом он попросил меня взять машину и оформить ее на себя и что он сказал что будет плотить все кредиты и поэтому я отдала ему документы на кредит и устно договорились что он будет управлять моим автомобилем, т.к. у меня нет водительских прав и он угнал автомобиль в неизвестном направлении, доверенности у него не было. Поскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

по автомобилю - заявление в полицию об угоне, по остальному надо смотреть документы