Могут ли меня выписать, если собственник заявил, что не против моей прописки?

• г. Краснодар

Если один из собственников квартиры на суде (что первой инстанции, что второй) заявил что он не против того что я там буду прописана, меня могут выписать?

Ответы на вопрос (1):

А какое решение принял суд первой и апелляционной инстанции? Сколько истцов, кто истец? Собственников несколько? Если один не против, а другой против, то тут не все так просто. ЭТо общее имущество, долевое или совместное. Необходимо знакомиться с решениями судов.