Как получить пенсию по стажу работы в пожарной охране, если заявление не было зачитано в течение 8 лет?

• г. Элиста

Я проработал 27 лет в пожарной охране из этих 27 лет был в погонах 10 лет я написал заявление в пенсионный мне пришел отказ 8 лет и несколько месяцев не зачитали что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно через суд обжаловать решение пенсионного фонда.

Нужно смотреть ответ пенсионного фонда и ваши документы по стажу, чтобы ответить на ваш вопрос. Кроме того, вы не пишете, какой у вас возраст. Обратитесь с документами к юристу.