Как снизить алименты на первого ребенка, если у нас есть совместный ребенок и не хватает денег на прожиточный минимум для всей семьи?

• г. Пермь

Муж платит 30% з/п алименты на первого ребенка (25%+5%долг) у нас есть совместный ребенок, на которого присудили 1/6 часть, судья отказала в уменьшении алиментов первому ребенку, что делать? Можем ли мы снизить алименты? У нас на троих не выходит прожиточный минимум даже после уплаты 30%, почему первый ребенок должен получать 25% а мой 16% он что хуже?

Ответы на вопрос (1):

Катя! Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке.