Перевод 6 класса в другую школу - возможно ли из-за проживания в другом районе?

• г. Красноярск

Я не ходила на собрание в этом году по болезни и в том году т.к работала 6 класс сейчас у нас, вчера была у директора, нас хотят перевести в другую школу, живем мы в другом районе от школы, это возможно из за этого писать в пдн и переводить в другую лколу?

Ответы на вопрос (1):

Для перевода нужны основания, а не просто учительское или директорское хотение, Евгения.