Отказ по пособиям из-за неполноценного пакета документов - как оформить пособие на сына с 8-17 в ситуации, когда нет справки с места учебы на старшую дочь и средняя дочь не поступила в кол

• г. Новосибирск

Пришёл отказ по пособиям с 8-17 так как неполный пакет документов, на старшую дочь есть справка с места учёбы, а на среднюю нет, так как не поступила в колледж не успела подать документы и в 10 класс не пошла, подскажите пожалуйста как в этом случае оформить на сына с 8-17?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в сфр.