Как оформить заявление на рассмотрение искового заявления без личного присутствия?

• г. Новосибирск

В исковом заявлении писать или отдельное заявление надо подавать о том что бы исковое заявление рассмотрели без моего присутствия.

Ответы на вопрос (3):

Можете прописать в исковом заявлении.

Разницы в этом нет. Можно в тексте иска указать что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

Можно прописать в исковом или написать ходатайство отдельно. Обращайтесь поможем.