Как правильно написать заявление на увольнение и вернуть корпоративную технику?

• г. Ростов-на-Дону

Прошу помочь с заявлением на увольнение.

Нужно написать заявление на увольнение по собственному желанию, отправлять буду почтой так, как работаю. При устройстве на работу выдавалась корпоративная техника, которую также возвращаю. Как правильно написать заявление, прописать все моменты с техникой, чтобы в дальнейшем не возникло проблем? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на увольнение можете отправить почтой, ценным письмом с описью вложения, технику рекомендую сдать лично, чтобы ее с вас списали.