Выписывание штрафа за стоянку на инвалидном месте, когда инвалид уже не проживает в этом доме - правомерно ли это?

• г. Кемерово

Инвалид, проживавший в доме и имеющий свое парковочное место на придомовой территории уже не проживает в этом доме. На парковке количество свободных мест ограничено. Правомерно ли выписывать штраф, если я встал на инвалидное место при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Да, штраф правомерен.