Отказ в кредите через 30 минут после подачи заявки - мама получила звонок от службы безопасности и сообщила о моем включении в черный список. Сколько времени я останусь в нем?

• г. Санкт-Петербург

Подала заявку в банк на кредит через 30 минут отказали а потом позвонила мама и сказала что ей звонила служба безопасности и сказала что я занесена в черный список мне об этом ничего не сказали сколько меня будут держать в черном списке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок определяет сам банк

Запросите в бюро кредитных историй информацию о Вас - узнаете в связи с чем Вас могли занести в черный список.