Работающий пенсионер, получивший звание ветерана труда, имеет ли право на ветеранские выплаты?

• г. Самара

Я работающий пенсионер. Ветеран труда Самарской области. Звание ветерана получила в 2020 году. Положены ли мне ветеранские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

На компенсации ветеранам труда ограничения работающим пенсионерам не влияют.