Процедура получения рабочей визы для граждан Республики Беларусь - требования, сроки и учет предприятия.

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, какова процедура получения рабочей визы для граждан Республики Беларусь, на какой срок она выдается, в течение какого времени оформляются документы в установленные законодательством сроки, должно ли предприятие, приглашающее на работу данных граждан, состоять на консульском учете?

Ответы на вопрос (1):

Для приема на работу граждан Белорусии визы или каких либо других разрешений не требуется