Начисление алиментов при отсутствии работы отца - влияние перевода денег через приставов и приостановление ИП.

• г. Ухта

Как начисляются алименты на ребёнка если отец нигда не работает. Но он сам через приставов спустя много месяцев перевёл 3000 рублей. И от приставов пришло письмо о приостановлении ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты с неработающего должника рассчитываются исходя из средней заработной платы в регионе его проживания, а если такие сведения отсутстсвуют, то исходя из средней заработной платы по РФ в целом.