Возможны ли наказания для работодателя за неохоту ознакомить временно отстраненного работника с приказами?

• г. Пермь

Грозит ли какое-то наказание работодателю за не ознакомление временно отстраненного от исполнения трудовой функции работника, если из-за блокировки учетной записи Работника у него пропала возможность знакомиться с издаваемыми Приказами в электронном виде (действует простая электронная подпись)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, наказания не должно быть, работник ведь отстранен. Как будет допущен, в день допуска ознакомьте во всеми приказами.