Может ли меня назначить старшей мед сестрой без моего согласия, если я работаю анестезистом и воспитываю ребенка одна?

• г. Саратов

Работаю мед сестрой анестезистом в дежурю сменами, могут ли меня без моего согласия поставить старшей мед сестрой этого же отделения по приказу. Я против, у меня ребенок школьногос возраста младших классов, воспитываю его без мужа и каждый день в день мне работать очень не удобно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Без вашего согласия работодатель не имеет право вас перевести на должность старшей медсестры.

Нет, без согласия вашего не могут.

Нет, перевод на другую должность возможен только с согласия работника.