Что делать, если магазин "Связной" отказывается отменять доп. услуги на телефон, которые они "впихнули" в кредит?

• г. Курск

Что делать, если магазин "Связной" отказывается отменять доп. услуги на телефон, которые они "впихнули" в кредит?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы вернуть стоимость навязанных услуг и товаров необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Если вопросы через претензионный порядок не удастся решить, то только подавать иск в суд.