Жена осужденного, находящаяся в беременном состоянии с ребенком, ищет пути помощи после приговора за вырубку леса.

• г. Иркутск

За незаконую вырубку леса, осудили ст 260, ч 3 ук РФ, при этом штраф оплатили 60 т. Дали 2 года строгова.. жена беременая и ребёнок несовершеннолетний, что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать приговор суда, в суде апелляционной инстанции. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Апелляционная жалоба-правильно провести апелляцию.

Напишите ходатайство о смягчение режима.