Как защититься от угроз и шантажа после посещения сайта с путанами?

• г. Магнитогорск

Была похожая ситуация. Зашёл на сайт с путанами на следущий день приходит смс с моими данными места жительства, затем звонит типа положенец по городу и говорит что я лазил по сайтам я даже разговаривать не стал сразу трубку сбросил он пытался ещё позвонить, а я выключил телефон. У меня токой вопрос как быть когда похитили твои данные и звонят угрожают?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. По данному факту необходимо обращаться в полицию.

Заявление в полицию подавайте в соответствии со ст 141 УПК РФ и укажите что считаете угрозы реальными.

Полиция вам в помощь и чёрный список.