Процедура увольнения работающего пенсионера, находящегося в декретном отпуске и подавшего заявление на пенсию

• г. Псков

Процедура увольнения работающего пенсионера, находящегося в отпуске по уходу за ребенком до достижении им трех летнего возраста, написавшего заявление на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Обычная процедура увольнения по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.