Мошенничество агентства по аренде квартир - как я потерял 22500 рублей за несуществующую услугу

• г. Чебоксары

Хотел снять квартиру через агенство запросили денег за комиссию в размере 8000 я оплатил потом запросили денег якобы за саму квартиру в размере 14500 я оплатил, а по факту выясняется что 22500 это комиссия. Жильё не подобрали скинули два номера телефона якобы это собсвеники сами договаривайтесь. Не суммы оплаты за квартиру ни фото квартиры. Могу ли я вернуть деньги. Постояно перекидывают на других менеджеров а те просят оплаты как бы уже за их услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.