Какие последствия ждут за статьи 111 и 112 пункт z и что можно сделать, чтобы избежать тюрьмы?

• г. Калуга

У меня сейчас идет судебное разбирательство по статье 111 пункт z так же на Новый год было совершено приступление по статье 112 пункт z и сегодня потянули свидетелем по делу 111 что будет мне за это и есть ли шансы что бы меня не посадили. Ну или что надо будет сделать.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте соглашение с адвокатом, сами не справитесь.

С уважением.