У меня простой вопрос: в каком законе или кодексе говориться о видах сделок с недвижимостью, скажите пожалуйста?

• г. Череповец

У меня простой вопрос: в каком законе или кодексе говориться о видах сделок с недвижимостью, скажите пожалуйста? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лина! Основной закон определяющий виды сделок - ГК РФ (ч.2).

Здравствуйте Лина!

В Гражданском кодексе РФ.