Как узнать, какой судья назначен на дело и сколько времени занимает назначение судьи?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, подали исковое по гас правосудие, его зарегистрировали, но нет статуса "передан судье", судья не назначен, хотя ранее когда подавали - судья назначался сразу после регистрации на портале, скажите пожалуйста, как узнать какой судья назначен на дело, и сколько вообще по времени назначается именно судья, а не дело?

Ответы на вопрос (2):

По элекронке и через ГАС "Правосудие" обратитесь к председателю суда - ответят и т.д.

Ждите, на сайте обязательно изменения появятся. Может длительное время висеть в статусе зарегистрировано.