Как изменить адресатов судебных писем - практические советы и возможности.

• г. Чебоксары

Можно ли как-то сделать так, чтобы судебные письма приходили не по адресу прописки, а по фактическому адресу проживания или хотя бы хранились на почте 7 дней, чтобы была возможность их забрать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, при подаче документов в суд указываете адрес для корреспонденции, если же уже в суде разбирательство, то подаёте ходатайство, о том чтобы присылали по такому-то адресу и всё